1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Новомосковске рядом с кафе ранен сотрудник ГИБДД - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Новомосковске рядом с кафе ранен сотрудник ГИБДД

В Новомосковске рядом с кафе ранен сотрудник ГИБДД

Один из посетителей учинил скандал. 43-летний капитан полиции вывел дебошира на улицу, где и получил удар ножом в живот.

Один из посетителей учинил скандал. 43-летний капитан полиции вывел дебошира на улицу, где и получил удар ножом в живот.

21 апреля в одном из кафе города Новомосковска, местный ранее судимый и ныне безработный 56-летний житель учинил пьяный скандал. В это же время в заведении находился 43-летний капитан полиции, командир взвода отдельной роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску. Несмотря на то, что страж порядка был в гражданской одежде и не находился на службе, он вывел дебошира на улицу для того, чтобы предотвратить дальнейшее развитие конфликта.
- Правонарушитель выхватил перочинный нож и нанес полицейскому ранения, - сообщил начальник пресс-службы регионального УМВД Андрей Ярцев. - Затем он был задержан прибывшими на место преступления сотрудниками ППС. Пострадавший госпитализирован с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости с повреждением кишечника.
Медики оценивают состояние стража порядка как тяжелое. В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
- По предварительной информации,  сотрудник полиции был трезв, - добавил Андрей Ярцев. - Тем не менее, у него взят анализ крови для проведения экспертизы на наличие алкогольного опьянения.

Фото: из архива MySLO.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 апреля 2013, в 09:41 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.