4. Гимнастки тульского «Роксэта» отличились в Минске - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Гимнастки тульского «Роксэта» отличились в Минске

30-31 марта в белорусской столице прошел открытый турнир «Сильфида-2013» по эстетической гимнастике.

Великолепное выступление позволило сразу пяти командам тульского спортивного клуба эстетической гимнастике «Роксэт» войти в призеры представительного турнира с участием команд из России, Украины и Белоруссии.

Первое место в категории участниц 6-8 лет (старшая возрастная группа) команда «Роксэт» заняла, обогнав коллективы из Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, и Минска. В категории 8-10 лет наша команда «Роксэт Мири Данс» стала серебряным призером, пропустив вперед себя только хозяек турнира из команды «Сильфида-Искорки». В категории 12-14 лет сразу две команды «Роксэта» выступили блестяще, завоевав золото и серебро. И, наконец, в категории женщин «Роксэт» с большим преимуществом выиграл первое место, оставив позади себя коллективы «Сильфида» (Минск) и «Золотое сечение» (Санкт-Петербург).

2 апреля 2013, в 11:58 0