4. Тульский «Арсенал» разгромил ФК «Долгопрудный» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» разгромил ФК «Долгопрудный»

30 апреля проводящий свой заключительный учебно-тренировочный сбор в Турции тульский «Арсенал» провел в Белеке товарищескую встречу против подмосковного клуба «Долгопрудный».

Обе команды в этой игре решили показать атакующий футбол и преуспели в этом. Уже в первом тайме в воротах обеих команд побывало пять мячей. «Арсенал» к перерыву, благодаря дублю Антона Крючкова и точному удару Евгения Савина, вел в счете – 3:2. На исходе часа игры подмосковные футболисты сумели сравнять  счет, чем только раззадорили «красно-желтых». Подопечные Дмитрия Аленичева в заключительные полчаса матча устроили настоящий штурм ворот пятой команды зоны «Запад» второго дивизиона и сумели трижды огорчить вратаря соперников результативными ударами. Авторами забитых мячей стали полузащитники канониров Максим Лепский, Павел Сергеев и Дмитрий Шилов. В итоге «Арсенал» одержал крупную победу – 6:3.

Состав нашей команды в первом тайме был таким: Филимонов, Авдеев, Сорокин, А-р Крючков, Денисов, Орлов, Котенко, Чижиков, Маслов, Савин, Ант. Крючков. Во второй половине встречи в составе нашей команды играли: Лейкин, Ершов, Сухарев, Ходыкин, Лях, Сергеев, Лепский, Шилов, Кутьин, Смирнов, Савин (Ант.Крючков, 60, Маслов, 75).

Следующий контрольный матч в Турции «Арсенал» запланировал на 3 апреля. Его соперником станет, занимающий второе место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона ФК «Тюмень».

1 апреля 2013, в 14:38 0