1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 4 марта - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 4 марта

Утро в Туле 4 марта

Зима не желает отступать, давая нам еще немного времени "насладиться" морозцем и снежком!

Зима не желает отступать, давая нам еще немного времени "насладиться" морозцем и снежком! Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Доброе утро! Сегодня 4 марта, понедельник. День, как говорится, тяжелый, но будет легче - неделька-то короткая!!! Так что можно считать, что сегодня вторник.=) Погода "радует": зима берет реванш, изо всех сил посыпая город снегом и превращая улицы в каток. Температура за бортом от -9 днем до -13 к вечеру. Как-то февраль с мартом немного перепутались!

Карта пробок на сегодня:

 
 

Сегодня есть что отметить. Вот какие праздники:

- День театрального кассира. Всех причастных с праздником!

- День создания медицинских вытрезвителей МВД РФ. Нужный праздник. Прекрасно, что в понедельник.

- День апельсиновых котов!!! Очень позитивный, на мой взгляд, праздничек.=) Посмотрите на апельсиновых котов и улыбнитесь!

А сколько всяких событий сегодня!!!

Например, сегодня День рождения микрофона! Он появился на свет 136 лет назад, в 1877 году.

Столько же лет назад на сцене Большого теара состоялась премьера балета П.И. Чайковского "Лебединое озеро". Вот трактовка знаменитого балета от китайцев. Пластика потрясающая:

А еще 85 лет назад родился наш земляк, великий конструктор-оружейник Василий Петрович Грязев! В Тульской музее оружия открыта выставка памяти В.П. Грязева.

А в 1678 в Венеции родился выдающийся итальянский композитор, скрипач, педагог, дирижёр Антонио Вивальди. Самым знаменитым его произведением является "Времена года". Послушаем "Весну", пусть хоть в музыке она наступит:

Сегодня в 19.00 состоится встреча в Клубе Ассоциативных Карт (ул. Гоголевская, д. 21 угловой вход). Тема встречи "И СНОВА ЛЮБОВЬ... КАК ПРЕЖДЕ..."

И немного размышлений туляков о понедельнике и погодке:

Юрий:  Доброе утро друзья!))Всем отличного настроения и побольше везения))Берегите себя и окружающих. #КороткаяНеделька 

Alexandr Shneiderman: понедельник день тяжелый, сначала надо свое тело оторвать от кровати а потом еще на работе досыпать то что не доспал за выходные! 

Тимофеич: Погодка отличная! Чистящую технику не видел по пути на работу,а вот посыпающую вывели в достаточном количестве

Julia Verzhbitskaya Бывают же чудеса в понедельник утром!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 марта 2013, в 07:40 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.