1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки, поддержавшие политику низких цен Теlе2, могут попасть на грандиозную вечеринку - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Туляки, поддержавшие политику низких цен Теlе2, могут попасть на грандиозную вечеринку

Спешите и вы принять участие в третьем этапе творческого конкурса «Нас 22 миллиона».

Спешите и вы принять участие в третьем этапе творческого конкурса «Нас 22 миллиона».

Возможность поехать в Санкт-Петербург на вечеринку с участием диджея Пита Тонга получили самые творческие участники второго этапа «Собери команду в поддержку низких цен», прошедшего в рамках национальной маркетинговой кампании под девизом «Голосуй за низкие цены». Они сделали фотографии с компанией друзей, поддерживающих политику низких цен, и выложили эти работы  на сайте проекта golos.tele2.ru.

Лидерами второго этапа «Голосуй за низкие цены» стали:


1 место – Максим Засецкий (452 баллов за работы)

2 место – Александр Григорьев (349 баллов за работы);

3 место – Сергей Мокренский  (265 баллов за работы).

Также были подведены итоги конкурсов в официальной группе Tele2 Тула ВКонтакте и на Love радио. Сергею Карасеву достались сумка, шарф и монетница за то, что он выложил свою работу и набрал  более 30 «лайков».  Антипов Михаил, Рыбакова Оксана, Красникова Елена и Светлана Согни отличились оригинальными вариантами описания своего выбора Tele2, например, «Я выбираю Теlе2 потому, что это самая чудесная в роуминге компания. С ней на Майорке я была на связи, круто сэкономила. И только с Теlе2 поеду с друзьями еще и на Гоа!».



16 ноября в Салоне связи Tele2 победителям были вручены призы. При этом они уже активно участвуют в третьем этапе творческого конкурса и серьезно настроены выиграть поездку на грандиозную вечеринку в Санкт-Петербург.

Напомним, что до 30 ноября проходит заключительный третий этап творческого конкурса. Желающим принять участие надо творчески объяснить, что для них значит понятие «22 миллиона», используя любые сравнения - фотографии, рисунки, поделки и тексты. Сфотографировать свою работу и загрузить ее на сайт golos.tele2.ru.  Победителей по итогам всех трех этапов ждут призы: 1 и 2 место - приглашение на двоих на вечеринку года с участием европейского диджея Пита Тонга (Pete Tong) в Санкт-Петербурге, 3 место - планшетный компьютер.



Голосование за работы проходит на сайте golos.tele2.ru. В нем могут принять участие все, кто имеет собственный аккаунт в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир.Mail.ru».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 ноября 2012, в 12:36
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.