1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Гран-при Тулы» пройдет на рингах манежа - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Гран-при Тулы» пройдет на рингах манежа

С 21 по 25 ноября в нашем городе пройдет XVIII Всероссийский турнир по боксу класса «А» среди мужчин и юниоров (спортсмены 1995-1996 годов рождения).

С 21 по 25 ноября в нашем городе пройдет XVIII Всероссийский турнир по боксу класса «А» среди мужчин и юниоров (спортсмены 1995-1996 годов рождения).

В соревнованиях «Гран-при Тула», проводимых под патронажем Федераций бокса России и Тульской области, администрации города Тулы, Комитета Тульской области по спорту и молодежной политике и Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Тулы  на этот раз в десяти весовых категориях на этот раз примут участие 27 команд, в составах которых более 100 боксеров. Причем, к традиционно командам из Москвы и Московской области, Калуги, Рязани, Брянска, Воронежа, Орла, Курска, Белгорода, Тамбова, Ярославля, Владимира на турнир пожаловали и представители более дальних регионов, таких как Дагестан, Ингушетия (2 команды), из Нижнего Новгорода. Как всегда внушительно выглядит сборная команда Тульской области (главный тренер Юрий Колосков). В ее составе хорошее известные мастера спорта Тарон Оганнисян, Михаил Наумов, кандидат в мастера спорта Андрей Батырев и другие. Всего на турнире выступят 24 тульских боксера (13 среди мужчин, 11 среди юношей).

О престижности этих соревнований говорит тот факт, что победители во взрослой категории могут получить, согласно правилам утвержденным Федерацией бокса России, звание мастера спорта.

Открытие турнира состоится 21 ноября в 14 часов в манеже Центрального стадиона «Арсенал». В этот же день, а так же 22 и 23 ноября пройдут предварительные бои. 24 ноября состоятся полуфиналы и финалы. В заключительный день соревнований определяться последние победители. С 22 ноября начало поединков ежедневно в 12 часов.

Фото с сайта: www.poedinok.info

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 ноября 2012, в 17:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.