1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Утро в Туле» 19 ноября - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Утро в Туле» 19 ноября

Как обычно, каждое утро с 8 до 11 наш корреспондент будет следить за самым интересным в Сети.

Как обычно, каждое утро с 8 до 11 наш корреспондент будет следить за самым интересным в Сети. Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

8:00 MySLO.ru желает всем доброго утра. Сегодня 19 ноября, понедельник. На улице пасмурно и -2 градуса. Днем синоптики обещают снег. По состоянию на это время, согласно Яндекс-пробкам, на дорогах свободно. Пожалуйста, сообщайте об увиденных на улицах затора в комментариях к этому посту. Давайте делать мир чуточку лучше!

В России сегодня отмечается День ракетных войск и артиллерии. В мире Международный мужской день, а также сегодня День туалета. Куда бежать тулякам, если "приспичило"? О деликатной проблеме - в новом выпуске программы «О Туле для туляков» с Дарьей Бухаленковой.

 
 


9:20 Утренний ВК. Katrin Maklinova публикует замечательный фотоотчет с PRIMERKA MARKET 2 от Geometria.ru.

Ксения Грибкова радует снежными зайцами.

 
В Туле вечером и ночью нас тоже испугал снег - но снежные кролики на деревьях замечены не были)


Пользователь инстаграмм Александр Мурзинов ‏@amurzinov очень удивлен! Куда делись зареченцы? #Туларулит

 

Мы тоже в шоке! Не иначе фотошоп.




10:00 В субботу "Мята" отметила 20 лет клубной жизни в Туле. Вот как это было. Видео от Сергея Наумова. 

Отличный авторский взгляд на развитие клубной жизни в Туле публикуют на blogspot.ru Роман Растегин и Дмитрий Шевяков. Всем, кто помнит cosmoz-one и сигму-один, посвящается.



 
10:15 Понедельник глазами оптимиста:
 
- Социологический опрос работающих россиян выявил интересный факт: людям легче соблюдать диету, находясь на рабочем месте. Итак, сегодня понедельник. Начинаем худеть?..

- Всем, всем, всем! Джастин Бибер снова стал «артистом года»! В связи с этим возникает явное несоответствие, ибо в основном отзывы о творчестве Бибера негативные. Вероятно, рьяные ненавистники певца все же неискренни и втайне с упоением голосуют за молодого-красивого =)
 
- Успешный старт «Сумерек»: фильм собрал нереальную кассу за первые выходные проката. Спасибо девушкам, которые ведут своих парней в кинозалы) Мальчики, терпеть и выражать бурный восторг после просмотра – обязательно!!!!
 
 
 
10:20 В понедельник, 19 ноября, стартуют соревнования по настольному теннису в зачет 65-й спартакиады ТулГУ.
 
На данный момент завершены три этапа студенческой спартакиады: мини-футбол, легкоатлетическая эстафета — мемориал Е. А. Момоткова, шахматы. На очереди — очередные соревнования, после которых можно будет говорить о первых тенденциях в турнирной таблице.
 
Соревнования по настольному теннису пройдут в течение трех дней, начиная с 19 ноября. Начало в 17.30. Место проведения — физкультурно-оздоровительный центр ТулГУ (пр. Ленина, 84).
 
 
 
Источник: Аvtosreda.ru

10:40 - В Туле исчезнут все незаконные холодильники. Что ж, власти, равно как и жители города, тоже заметили явное похолодание. Бороться решили интересным способом. А вдруг и правда поможет?!

- Тулякам снова покажут короткометражное кино, на этот раз в рамках 32-го Международного фестиваля ВГИКа. Мы с вами можем даже повлиять на результаты фестиваля: помимо мнения жюри, учитывается мнение зрителей. А значит, бежим на фестиваль в ДК железнодорожников (ул. Демонстрации, 134) и в Тульский областной колледж культуры и искусства (пр. Ленина, 36).

- На оперативном совещании в администрации города Тулы сенсация: с асфальтированием городских дорог возникла проблема. Вот это дааа, а мы и не замечали! Но теперь нам открыли глаза, и, надеемся, будут решать проблему. Ура!

11:50 Чуть не забыли, в ДК ТОЗ сегодня в 19.00 группа «Ю-Питер» с новой концертной программой и золотыми хитами. Билеты в ДК ТОЗ и Детском универмаге. 

Кажется самая сложная часть понедельника позади. Отличного настроения вам!


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 ноября 2012, в 08:03
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.