4. "Арсенал" (Тула) - "Локомотив" (Лиски) - 3:2 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Арсенал" (Тула) - "Локомотив" (Лиски) - 3:2

14 августа на домашнем поле канониры одолели одних из лидеров турнирной таблицы из Воронежской области и сами поднялись на верхние строчки.

Без комментариев: "Арсенал" (Тула) - "Локомотив" (Лиски) - 3:2.
(Обзор голов)

В первом тайме канониры начали игру уверенно, по-хозяйски. Атак и ударов по воротам противника с нашей стороны было больше. Что и показал счет, с которым команды отправились на перерыв - 2:0.

Во втором тайме гостям из Лисок удалось сначала отыграть один мяч, удачно реализовав контратаку и воспользовавшись брешью в защите "Арсенала" - 3:1. Несколько минут спустя туляки снова вырвались вперед на 2 мяча. Однако уже под занавес матча "Локомотив" снова сократил отставание в счете до одного гола.  Итоговый счет - 3:2.

Теперь после 6 игр в Чемпионате России во втором дивизионе "Арсенал" занимает 5-ю позицию в турнирной таблице. У "красно-желтых" в активе 11 очков. У лидера первенства - команды "Калуга" из одноименного города - 13 очков.

Следующий матч на домашнем поле "Арсенал" сыграет 27 августа с пензенским "Зенитом". Начало игры в 19:00.

14 августа 2012, в 23:04