1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Где тулякам провести наступающие выходные - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Где тулякам провести наступающие выходные

Где тулякам провести наступающие выходные

Обзор мероприятий на ближайший уик-энд 10-12 августа от MySLO.ru.

Обзор мероприятий на ближайший уик-энд 10-12 августа от MySLO.ru.

Для любителей потанцевать

Пятница

10 августа, 22:00 «Долина Х». Дискотека 90-х. Супер хиты 90-х: Руки Вверх, Вирус, Демо, Краски, Акула, А. Губин, Гости из будущего, Hi-Fi, Aqua, Иванушки Int, ATB, На-На, Backstreet Boys и еще много отличной музыки из 90-х! Вход: 300 рублей.

10 августа, 23:00 Клуб Премьер. Кавер-бэнд «НЕ_ОН». С 2:00 – ретро-дискотека (хиты 80-90-00-х) – dj Безухов. РадиоБар – dj Urban. Конкурсы, розыгрыши и призы от ведущего вечера – Сергея Иванова. Вход: 300 рублей.

10 августа, 23:00 Клуб «Мята». Группа «Синекдоха Монток».

Суббота

11 августа, 23:00 «Долина Х». «ОКЕАН Party». Последняя пенная вечеринка этого лета! Океан эмоций накроет тебя с головой! Dj’s: Салават, Безухов, Al Ex, Neket, Seshel, Митя Гросс, Спивак, Лейтенант, Sannder D, Zurab Sound, Alex Braun, Maque, Dreik, Рощин, D-Zart, La Cost, Noise Head, Maza, Jay. Go-Go Girls. Спец. декор. Конкурс для девушек «Мокрая Майка» и многое другое! Вход: 350 руб, девушкам топлес: free.

11 августа, 22:00 Клуб Мед. Горячая ночь в стиле девяностых. Окунись в музыкальный рай 90-х годов! Лучшие треки того времени в клубной обработке знаменитых диджеев плюс множество эксклюзива! В малиновых пиджаках dj Vodoley и dj PashaJET, а также ребята GOGO MA$TA. Самая сногсшибательная ведущая – mc sOFFka. Вход до 22:00 – со скидкой! Вход по МЕДовому флаеру – бесплатный!

11 августа, 23:00 Клуб Мята. «ДР Re-Zone». Специальные гости: Re-Zone, win Scream, Корлов, Breaking News, Алиса, Безухов, Деш, Наумов. Вход свободный по пятницам, по субботам с картой «Изи Виза».

Для всей семьи

ЦПКиО

11 августа, 11:00 Фестиваль «Сила молодецкая». Молодежный фестиваль по популярным силовым упражнениям. В программу фестиваля войдут: подтягивание, подъем гири, борьба на руках, тяга автомобиля, жим лежа, перетягивание каната. Фестиваль будет проведен в день физкультурника 11 августа в ЦПКиО им. Белоусова.

11 августа, 10:00 Турнир по дартсу. Тульское Дартс-Сообщество совместно с Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Тулы организуют турнир по дартсу в рамках спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дня физкультурника – 2012.
Турнир начнется утром 11 августа в 10-00 в спортивном городке Центрального парка культуры и отдыха им. П.П. Белоусова и закончится в 12-00 награждением призеров грамотами и ценными подарками.

Комсомольский парк

11 августа, 11.00  День физкультурника. Игровая программа для детей «Быстрее! Выше! Сильнее!» – эстафеты, конкурсы, викторины. 12 августа, 16.00 – «Играй, гармонь!» с И. Воропаевой.

Посмотреть

В тульских кинотеатрах на этой неделе сразу 5 премьер:

Вспомнить всё — фантастический боевик режиссёра Пола Верховена 1990 года с участием Арнольда Шварценеггера. Фильм снят по мотивам рассказа Филипа Дика «Из глубин памяти» (1966) .

От винта  - эта история про небольшой самолет истребитель СУ-27 по имени витязь. Он поступает в ученики к опытным самолетам для подготовки к грандиозному шоу. В мультфильме он влюбляется в легкий самолет по имени Молния.

Золушка: Полный вперед! - В этом мультфильме вас ждут невероятные погони и приключения, дружба и предательство и всесильная любовь. Интересно чем все закончится?

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами - Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.

Блокбастер - Что будет если все самые громкие фильмы последних лет собрать в один фильм? Да еще и в 3D? Правильно! Получится фильм БЛОКБАСТЕР 3D!

Расписание фильмов смотрите здесь.

На свежем воздухе

Шахтер (Пансионат)

С 10 по 12 августа в Алексинском районе в пансионате «Шахтер» на Оке пройдет «Фестиваль великих путешественников». Его организаторами выступают Правительство Тульской области, экспедиционный центр Арктика Русского Географического Общества, пансионат «Шахтер». Это первый крупномасштабный фестиваль в России, посвященный теме географических открытий, путешествий и приключений. Фестиваль ориентирован главным образом на семейную и молодежную аудиторию, любителей путешествий, туризма, приключений и активного отдыха.

Желаем вам отличного настроения и хороших выходных!

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 августа 2012, в 11:28
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.