1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Лето Интернета от «Билайн» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Лето Интернета от «Билайн»

Лето Интернета от «Билайн»

Теперь даже на отдыхе можно пользоваться интернетом по домашней цене.

Теперь даже на отдыхе можно пользоваться интернетом по домашней цене.

«Билайн» объявляет об отмене интернет-роуминга по всей России. Это значит, что несмотря на то, где вы находитесь – у себя дома, или на пляже в Краснодарском крае – пользоваться мобильным интернетом вы сможете по «домашней» цене, не переплачивая ни рубля. Больше не нужно снижать интенсивность общения и думать о дополнительных затратах – в период отпусков не бойтесь рассказать всем о своем отдыхе.

Теперь интернет-роуминг по всей России отменяется для пользователей интернета через USB-модем, 3G-Wi-Fi-роутер или любые другие устройства, работающие с SIM-картой. Для тех, кто подключил безлимитные пакеты, можно навсегда забыть про интернет-роуминг, а для остальных абонентов акция продлится до 30 сентября 2012 года (услуга подключается автоматически, без дополнительных платежей).

Подводя итог, можно сказать, что теперь мобильным интернетом можно пользоваться по всей России без ограничений по времени и с домашними расценками.

Напомним, мы уже публиковали полезные советы  для мобильного доступа в Интернет, а теперь общение стало еще удобнее.

Акция не действует при нахождении на территории Дальневосточного региона (Приморский край, Камчатский край, Амурская область, Сахалинская область, Иркутская область, Хабаровский край,  Магаданская область, Чукотский автономный округ, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Еврейская автономная область).
Более подробную информацию можно получить на сайте.

Фото с сайта: dom-tehnika.ucoz.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 апреля 2012, в 10:53
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день