1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Бренды Тулы собрали вместе - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Бренды Тулы собрали вместе

Бренды Тулы собрали вместе

4 апреля в выставочном зале Тулы открылась новая выставка «Бренды земли Тульской».

4 апреля в выставочном зале Тулы открылась новая выставка «Бренды земли Тульской».

Созданная выставка покажет тулякам и гостям города основные предметы гордости и те памятные места, которые давно стали брендами нашего региона.

Эта выставка будут интересна не только тулякам всех возрастов, но и гостям города, поскольку дает возможность в одном месте увидеть экспонаты многих тульских музеев, которые стали популярны во всем мире: Ясная Поляна, Куликово поле, Тульский государственный музей оружия, музей «Тульский пряник» и многих других.

Самовары, пряники, белевское коклюшечное кружево, филимоновская игрушка, портреты тульских конструкторов-оружейников, фотографии Куликова поля и Ясной Поляны – все это стоит того, чтобы посетить выставку и привести на нее детей.

На выставку можно прийти в течение месяца, выставочный зал работает каждый день, кроме понедельника.

Напомним, что туризм в нашей области стал развиваться огромными темпами. 3 марта открылся новый музей оружия, вошедший в сотню великих музеев мира.

17 марта был дан старт развитию туризма в Тульской области – в Москве прошло подписание Соглашения о взаимодействии с Ростуризмом, а наш регион презентовал свои достопримечательности наряду с ведущими туристическими брендами Российской Федерации.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 апреля 2012, в 18:08
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день