1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Педофил из Тульской области несколько лет насиловал маленького сына своей сожительницы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Педофил из Тульской области несколько лет насиловал маленького сына своей сожительницы

Педофил из Тульской области несколько лет насиловал маленького сына своей сожительницы

В связи с принятием нового закона ему может грозить химическая кастрация.

В связи с принятием нового закона ему может грозить химическая кастрация.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Тульской области, обвиняемого в регулярных изнасилованиях сына своей сожительницы.

По версии следствия, обвиняемый, ранее уже судимый, на протяжении восьми лет, а именно с 2003 по 2011 год, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении сына своей сожительницы. Мальчик родился в 2001 году.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отметим, что в среду 19 февраля 2012 года опубликован Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях усиления ответственности за преступления сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетних», в соответствии с которым усиливается ответственность за преступления подобного рода.

Закон предусматривает ужесточение наказания для педофилов-рецидивистов вплоть до пожизненного заключения и химической кастрации.

Фото с сайта: yugopolis.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 марта 2012, в 09:38
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.