4. Тульский «Арсенал» Аленичева потерпел второй крупный разгром из пяти игр - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» Аленичева потерпел второй крупный разгром из пяти игр

На этот раз над канонирами верх взяла команда второго дивизиона «Истра» со счетом 4:1.

18 февраля тульский футбольный «Арсенал» провел очередной контрольный матч в одном из манежей Москвы. Тренер канониров Дмитрий Аленичев на этот раз решил не «бросать в бой тяжелую артиллерию» (ветеранов московского «Спартака»). На поле вышел лишь Александр Филимонов, да и тот отыграл лишь первый тайм. Кстати, ни одного гола Александр не пропустил. А вот после перерыва точные «выстрелы» по нашим воротам посыпались один за одним. Итоговый счет – 1:4 не в нашу пользу.

Напомним, это уже второй крупный проигрыш «Арсенала» за сыгранные пять контрольных матчей. Выиграть ни в одном, кстати, не удалось.

19 февраля 2012, в 12:06