1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В числе пяти жертв пожара в Туле есть 8-летний ребенок - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В числе пяти жертв пожара в Туле есть 8-летний ребенок

В числе пяти жертв пожара в Туле есть 8-летний ребенок

На фото с места ЧП видно, что помещение сгорело полностью. Причина случившегося – банальная пьянка.

На фото с места ЧП видно, что помещение сгорело полностью. Причина случившегося – банальная пьянка.

Корреспонденту Тульского городского портала удалось выяснить подробности крупного пожара в деревне Прудное Ленинского района Тульской области.

- Несколько дней назад умерла хозяйка данного дома, после чего ее родственники устроили «поминки» длительностью в несколько суток, - сообщил MySLO.ru собственный источник в правоохранительных органах региона.- Всех участников попойки соседи неоднократно видели на улице в нетрезвом состоянии…





Примерно в 23.30 все находящиеся в доме легли спать. В 2.00 один из мужчин проснулся от едкого дыма и с криком выскочил на улицу. Этот человек оказался единственным спасшимся. В настоящее время он госпитализирован с ожогами различной степени тяжести. Оснований опасаться за его жизнь нет.

- В качестве основной предположительной причины случившегося на данный момент считается короткое замыкание,- заключил источник. - По словам спасшегося, перед трагедией он неоднократно видел, как искрился электропровод музыкального центра.





Напомним
, в 2 часа ночи 18 февраля на пульт Единой диспетчерской службы города Тулы поступило сообщение о пожаре в деревне Прудное Ленинского района. Горел одноэтажный частный жилом дом. По словам очевидцев, внутри помещения находились люди.

- К месту возгорания были направлены шесть пожарных расчетов, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области. - В 2.10 на место прибыли первые спасательные подразделения. Дом горел открытым пламенем по всей площади. В 2.24 пожар удалось локализовать.

По состоянию на 9.30 субботы 18 февраля, по данным Тульского городского портала MySLO.ru, были обнаружены тела пяти погибших: 48-летней женщины, 24-летнего мужчины, а также еще двух неизвестных и 8-летнего ребенка. Есть данные, что под обломками могут находиться останки еще одного человека.  

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 февраля 2012, в 12:32
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день