1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Свободный" - выгодный тариф для свободного общения - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Свободный" - выгодный тариф для свободного общения

"Свободный" - выгодный тариф для свободного общения

ОАО "Мобильные телесистемы" представляет новый федеральный тариф "Свободный", который позволяет абонентам говорить по мобильному телефону значительно больше при минимальных дополнительных затратах

ОАО "Мобильные телесистемы" представляет новый федеральный тариф "Свободный", который позволяет абонентам говорить по мобильному телефону значительно больше при минимальных дополнительных затратах.
Тариф "Свободный" идеально подойдет абонентам, которые совершают в день несколько коротких вызовов, но, при этом хотели бы звонить чаще и больше по сниженным ценам. Кроме того, пользователи оценят простоту нового тарифа - им будет удобно контролировать расходы на мобильную связь.
Особенностью тарифа "Свободный" является ежедневное снижение стоимости минуты разговора на более, чем 60% после трех минут исходящих звонков в день, а также специальная выгодная цена на звонки абонентам МТС домашнего региона в "Льготный час"  (с 13.00 до 14.00 в будние дни) - 35 копеек за минуту.
Основные параметры тарифа "Свободный":
- отсутствие абонентской платы;
- единая цена на все местные вызовы - 3,50 руб. за минуту;
- скидка более 60% после трех минут исходящих звонков в день (В количество исходящих минут, необходимых для предоставления скидки, не включаются вызовы в пределах "Льготного часа" на номера МТС домашнего региона и звонки на "Группу "МЫ");
- стоимость вызовов на номера МТС домашнего региона с 13.00 до 14.00 в будние дни ("Льготный час") - 35 копеек за минуту.
"Свободный" продолжает сегментоориентированную линейку тарифов и услуг МТС, учитывающих особенности ежедневного использования сотовой связи каждым абонентом.  В рамках данного подхода компания уже представила тариф "Первый" специально для абонентов, которые совершают продолжительные звонки; тариф "МЫ" для абонентов, которые часто звонят друзьям и близким, тарифы группы "RED", учитывающие особенности общения молодежи - частый обмен SMS- и MMS-сообщениями.
Подключиться к тарифу "Свободный" можно в любом салоне-магазине МТС или в дилерских салонах связи. Существующие абоненты могут перейти на новый тариф с любого тарифного плана следующими способами:
- отправить  бесплатное SMS-сообщение с текстом  011 на номер 1771
- с помощью сервиса "Мобильный помощник" по номеру 002227
- с помощью сервиса "Интернет-помощник" на сайте www.tula.mts.ru
- в контактном центре МТС по номеру 0890
- в салоне-магазине МТС
Для  абонента МТС, меняющего свой тариф в первый раз, переход бесплатный.
В остальных случаях стоимость перехода на тариф составляет 35 рубля.

Специалист по связям с общественностью ОАО "МТС" Денис Рычка

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 апреля 2007, в 14:40
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.