1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Локомотив" вырвал победу в концовке матча премьер-лиги - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Локомотив" вырвал победу в концовке матча премьер-лиги

"Локомотив" вырвал победу в концовке матча премьер-лиги

Московский "Локомотив" победил в выездном матче 28-го тура чемпионата России по футболу с нальчикским "Спартаком" (2:1). Победу "Локомотиву" принес гол Яна Дюрицы, который поразил ворота соперника на 87-й минуте встречи.

Московский "Локомотив" победил в выездном матче 28-го тура чемпионата России по футболу с нальчикским "Спартаком" (2:1). Победу "Локомотиву" принес гол Яна Дюрицы, который поразил ворота соперника на 87-й минуте встречи. Трансляцию матча вел телеканал "НТВ Плюс Наш футбол".

В первом тайме спартаковцы повели в счете: на 35-й минуте отличился Даниил Гриднев. На 63-й минуте у "Локомотива" гол забил Денис Глушаков, а Дюрица принес своей команде победу после ошибки вратаря "Спартака" Отто Фредриксона, который выпустил мяч из рук.

Благодаря этой победе "Локомотив" вышел на третье место в премьер-лиге. На счету столичной команды 52 очка в 28 встречах. У лидера - питерского "Зенита" - 57 очков.

Вечером 24 октября состоится последний матч 28-го тура чемпионата России: московское "Динамо" на своем поле сыграет с "Рубином". Если динамовцы сумеют победить, они вернутся на третье место в турнирной таблице.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта "Локомотива"

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 октября 2011, в 10:33
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.