1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Амур" вышел в лидеры КХЛ - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Амур" вышел в лидеры КХЛ

"Амур" вышел в лидеры КХЛ

Хабаровский "Амур" вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛ. 28 октября "Амур" одержал крупную домашнюю победу над казанским "Ак Барсом" со счетом 4:0. Хабаровчане набрали 15 очков в восьми матчах и возглавили как турнирную таблицу Восточной конференции,

Хабаровский "Амур" вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛ. 28 октября "Амур" одержал крупную домашнюю победу над казанским "Ак Барсом" со счетом 4:0. Хабаровчане набрали 15 очков в восьми матчах и возглавили как турнирную таблицу Восточной конференции, так и сводную таблицу КХЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

В матче с "Ак Барсом" в составе "Амура" отличились Петр Врана, Якуб Петружалек, Виктор Александров и Радик Закиев, реализовавший буллит. Ворота команда защищал Алексей Мурыгин.

Несмотря на то что "Амур" вышел в лидеры КХЛ, по потерянным очкам его опережают сразу несколько команд. 28 сентября догнать хабаровчан может московское "Динамо". Это произойдет в том случае, если москвичи в выездном матче с рижским "Динамо" одержат победу в основное время.

Что касается "Ак Барса", то у казанцев после поражения от "Амура" осталось 12 очков в семи матчах. Команда занимает пятое место в Восточной конференции.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта клуба

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 сентября 2011, в 14:40
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.