1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки недовольны работой тульских автобусов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки недовольны работой тульских автобусов

Туляки недовольны работой тульских автобусов

В редакцию портала MySLO.ru обратилась тулячка Елена Фирсова, которая пожаловалась на водителя и кондуктора автобуса маршрута №11.

В редакцию портала MySLO.ru обратилась тулячка Елена Фирсова, которая пожаловалась на водителя и кондуктора автобуса маршрута №11.

- В последнее время водители автобусов №11 словно издеваются над нами, - говорит Елена Фирсова. – Они постоянно не доезжают до конечной остановки в Заречье. Очень часто разворачиваются на ул. Кобзева и уезжают. А те, кто ждет автобус на конечной станции, в итоге уехать не может.

27 сентября у Елены Фирсовой очередной неприятный инцидент с городским транспортом.

- Автобус снова не доехал до нас, - вспоминает Фирсова. – Но нам повезло, он сразу не уехал. Мы добежали до него по дороге и сели. Как оказалось, водитель просто пошел за сигаретами. Видимо из-за этого и не стал к нам подъезжать. Некоторые из пассажиров стали возмущаться таким поведением водителя. И тут в разговор влезла кондуктор. Она стала кричать на нас. Оскорблять, что мы «бесплатники» и должны вообще радоваться, что нас возят. А почему мы «бесплатники»? Мы же платим за проездной. В итоге кондукторша перечислила всех наших родственников и только тогда успокоилась. Почему водители и кондукторы городского транспорта позволяют себе такое хамское поведение?

Елена также записала номера автобуса – бортовой 580, автомобильный - АЕ963.

Фото с сайта: www.driversmedia.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 сентября 2011, в 11:41
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день