1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулякам предлагают 8000 газет и журналов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулякам предлагают 8000 газет и журналов

Тулякам предлагают 8000 газет и журналов

С 1 сентября во всех отделениях почтовой связи Тульской области началась подписка на газеты и журналы на первое полугодие 2012 года.

С 1 сентября во всех отделениях почтовой связи Тульской области началась подписка на газеты и журналы на первое полугодие 2012 года.

Более 8000 наименований российских и зарубежных изданий можно будет заказать по трем основным каталогам:  «Пресса России»,  «Почта России», «Газеты. Журналы».

Тарифы на доставку газет и журналов для подписчиков сохранены на уровне тарифов 2011 года. Население может оформить подписку в отделениях почтовой связи и у почтальонов, предприятия  и организации – в почтовых отделениях, а также направив заявку по факсу в отделы подписки почтамтов филиала.

Почта сохраняет практику предоставления скидок подписчикам самых массовых федеральных и региональных изданий, а также всех районных и городских газет и журналов. Дополнительную скидку в размере 20% от стоимости услуг связи получат ветераны, участники Великой Отечественной Войны и инвалиды I и II групп.
 
Слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания, ФГУП «Почта России» доставляет их бесплатно.
 
Кроме того, в октябре клиенты Почты России при оформлении подписки  смогут получить дополнительные скидки и  подарки.

Фото с сайта: afps.chel.su

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 сентября 2011, в 11:39
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.