1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские подписчики получат скидки и подарки - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские подписчики получат скидки и подарки

Тульские подписчики получат скидки и подарки

С 13 октября 2011 года стартует Всероссийская декада подписки, которую почта проводит совместно с редакциями газет и журналов.

С 13 октября 2011 года стартует Всероссийская декада подписки, которую почта проводит совместно с редакциями газет и журналов.

Акция будет проходить в течение десяти дней, как это понятно из ее названия. Удобно и выгодно в Декаду подписываться сразу на несколько изданий. Клиенты, оформившие подписку на три издания и более в один адрес доставки, получат скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке газет и журналов!

Во время Декады почтовые работники будут работать в специальных  выездных подписных пунктах и предлагать всем желающим оформить подписку прямо на улицах в популярных местах отдыха, народных гуляний и массовых мероприятий.
 
Декады подписки – это также шанс для каждого сделать доброе дело. Почта России предлагает всем желающим принять участие в акции «Благотворительная подписка» и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально-значимых учреждений подписными изданиями.
 
Всем благотворителям почтовое предприятие предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке изданий!

Справка «Слободы»:
Почта доставляет почти 70% подписных изданий по всей России. По итогам подписки на 2-е полугодие 2011 года Почта России доставит подписчикам около 700 миллионов экземпляров газет и журналов.

Фото с сайта: www.afps.chel.su

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

2 сентября 2011, в 09:32
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день