1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Проведи жаркие выходные с Майклом Джексоном - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Проведи жаркие выходные с Майклом Джексоном

Проведи жаркие выходные с Майклом Джексоном

Как и где отдохнуть в последний уик-энд этого лета? Что интересного ждет туляков в нашем городе? Мы подготовили для вас самую полную афишу на ближайшие выходные.

Как и где отдохнуть в последний уик-энд этого лета? Что интересного ждет туляков в нашем городе? Мы подготовили для вас самую полную афишу на ближайшие выходные.

Итак, начнем с вечера пятницы:

26 августа «Долина Х» приглашает всех туляков на вечеринку - «СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х – King of POP». Только в эту ночь в честь дня рождения короля поп-музыки - выступление официального двойника Майкла Джексона, а также любимые многим хиты российских и зарубежных коллективов 90-х годов. На втором танцполе для вас сыграют лучшие диджеи Тулы всех времен и народов: Деш, Салават, Борис и Безухов. Горячие хиты легендарных клубов Космоз-1, С.Т.О, Сигма-1, PROspect.

Цена билета: 250 рублей, с флаером 200 рублей.

Танцклуб «Казанова» закрывает летний сезон. Только для вас: специальный сет от Dj перед входом в клуб, бесплатный вход для всех до 23:00, фужер шампанского на входе (по билетам), ведущий с тематическими конкурсами, бесплатная беспроигрышная лотерея, суперпризы и подарки.

Цена билета: 250 рублей.

Суббота будет еще жарче

Оупен эир «Голубая вода», который находится в г. Донской (мкр. Руднев) Тульской области также приглашает в субботу 27 августа на Закрытие сезона-2011. Для вас сыграют такие диджеи как: Igrok, Mazzik, Praga, Twist и MC Ghost.

Цена билета: 400 рублей.

В «Долине Х» ожидается фестиваль электронной музыки «X-fest», С 17:00 до 23:00. В рамках «X-fest» пройдет первый Тульский хип-хоп фестиваль под открытым небом который соберет в себе лучших представителей хип-хоп, брейк-данс, граффити сцены нашего города!

Цена билета: 200-300 рублей


В танцклубе «Казанова» пройдет легендарная битва МС под названием So, Summit с участием таких гостей как - Domino (Dominowood), Dom1no, Blood Dog, LimiT (S Block).

Цена билета: 300-350 рублей.

Одно из самых фееричное шоу тулякам подарит комплекс «Премьер». В субботу там пройдет зрелищная костюмированая вечеринка лета «КиноКлуб Party». Сумасбродие Голливуда, изысканность каннского фестиваля, советская фантастика, супергерои, злодеи и персонажи артхаусных картин – все это соберется под одной крышей. Во всех заведения будет действовать коктейльное меню от киногероев, взрываться попкорн, а вместо официантов и барменов… в общем, сами увидите. Саундтреком вечеринки будут два живых выступления – Леоны Аврелиной в клубе Премьер и группы Stressor в Чили-баре; а также special-сеты от резидентов Премьера, Радиобара и Табу. В последнем, кстати, обладатели самых роскошных костюмов будут награждены пальмовыми ветвями, будет заложена аллея звезд, а Моника Беллуччи сойдет с постеров, чтобы угостить фирменным Martini Gold, к созданию которого приложили руку Доменико Дольче и Стефано Габбана.

В образе героев кино – вход свободный. Для всех остальных цена билета: 300 рублей.

День города Щекино

27 августа, с 10.00, на площади Ленина.

В программе: автомотопробег, выставочный проект «Любимый край» (художественно-краеведческий музей), конкурс рисунка на асфальте «Любимый город», программа «Живая история», театрализовано-игровая программа для детей «Приключение Фунтика», легкоатлетический пробег и спортивные соревнования, проект «Дружная семейка», детская анимация, Поле чудес «Город, в котором ты живешь» (Детская площадка, городской парк), концерт «Вальс над городом», открытый чемпионат по боксу, финал конкурса «Щекино в частушках», концертная программа «Звездный экспресс», фейерверк.

Ну, а в воскресенье 28 августа туляков ждет праздник «Суматошная пора» в ЦПКиО им. Белоусова.

12.00 – праздник для первоклашек «В первый раз – в первый класс!» от Тульской общественной организации «Наследие»: игровая программа, конкурс рисунка на асфальте, веселая дискотека, награждение будущих первоклассников из многодетных семей Тулы.

15.00 – развлекательная программа «Последние дни лета».

16.00 – праздничный концерт с участием Павла Еремеева, Татьяны Рудневой, клуба свинговых танцев «Ё.П.Р.С.Т.» и восточных танцовщиц из коллектива «Азалия».

18.00 – специальный гость праздника ВИА «Синяя Птица» Сергея Дроздова. Живой звук!

Фото с сайта: rapside.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

26 августа 2011, в 16:43
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.