1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Обновленный Mitsubishi Pajero в России подешевел - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Обновленный Mitsubishi Pajero в России подешевел

Обновленный Mitsubishi Pajero в России подешевел

Компания «Рольф», генеральный импортер Mitsubishi Motors в России, представила обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero.

Компания «Рольф», генеральный импортер Mitsubishi Motors в России, представила обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero. Автомобиль получил новую решетку радиатора и передний бампер, модернизированную отделку салона, включая новые материалы и цветовые сочетания, и теперь стоит на 10 тысяч рублей дешевле.

В базовой версии с трехлитровым бензиновым мотором и пятиступенчатым «автоматом» Pajero будет стоить 1 миллион 449 тысяч рублей.

Никаких изменений по технике Mitsubishi Pajero в ходе рестайлинга не получил. Он по-прежнему может оснащаться одним из трех моторов на выбор - 3,0- или 3,8-литровым бензиновым или 3,2-литровым турбодизелем. Трансмиссия - только пятиступенчатый «автомат».

Среди новых опций - камера заднего вида, изображение с которой выводится на небольшой экран, интегрированный во внутрисалонное зеркало заднего вида. Заказы на обновленный Pajero уже принимаются, а первые «живые» машины появятся в автосалонах в начале сентября.

Mitsubishi Pajero и Pajero Sport являются лидерами российского рынка больших внедорожников, а всего за шесть месяцев японская компания продала в России почти 30 тысяч автомобилей повышенной проходимости. Суммарные продажи Mitsubishi Motors в России за первое полугодие составляют 35 тысяч машин.

Источник: motor.ru
Фото Mitsubishi

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 августа 2011, в 12:05
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.