1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Билайн» сделает подарки школьникам и студентам к 1 сентября - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Билайн» сделает подарки школьникам и студентам к 1 сентября

«Билайн» сделает подарки школьникам и студентам к 1 сентября

Желто-полосатая компания запустила специальные предложения, рассчитанные на школьников младших и старших классов, студентов и их родителей.

Желто-полосатая компания запустила специальные предложения, рассчитанные на школьников младших и старших классов, студентов и их родителей.

Прежде всего – компания предлагает фирменный телефон «Билайн А100» в комплекте с тарифом «Детский». Этот пакет ориентирован на первоклашек и учеников младших классов, а также их родителей. Общая стоимость пакета составляет 890 рублей, при этом 790 рублей обещают положить на счет. Таким образом, для своего чада можно купить «рабочую лошадку» - брендированный телефон, обладающий всеми необходимыми базовыми функциями, всего за 100 рублей и всегда оставаться на связи со своим ребенком.

Второе предложение, которое сделала компания в преддверии грядущего 1 сентября, посвящено уже аудитории постарше. Фирменный смартфон Е300, работающий на базе операционной системы Android от Google, который предлагается до 30 сентября 2011 года по цене в 3 990 рублей вместе с тарифом «Монстр общения 2011+». Покупателям этого смартфона, которые проголосуют за него своим кошельком до 30 сентября, обеспечат бесплатный интернет до конца года с ежемесячной квотой в 1Гб данных.

Директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом» Алексей Левченко так прокомментировал суть предложений компании: «Для учеников младших классов и их родителей А100 – это прекрасный выбор: прост в использовании, небольших размеров со всеми необходимыми функциями. А в комплекте с тарифом «Детский» он и вовсе станет хорошим подарком ребенку на 1 сентября. Смартфон Е300 предназначен для более взрослой и «продвинутой» аудитории – учеников старших классов и студентов. Кроме того, мы сохраняем бесплатный доступ с мобильного телефона к социальным сетям, таким как Facebook, Vkontakte и пр., через «нулевые» зоны «Билайн», что сейчас особенно важно для молодежной аудитории, которая привыкла к постоянному общению через интернет».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 августа 2011, в 12:30
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.