1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "АвтоВАЗ" повысил цены на внедорожники Lada 4x4 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"АвтоВАЗ" повысил цены на внедорожники Lada 4x4

"АвтоВАЗ" повысил цены на внедорожники Lada 4x4

Компания «АвтоВАЗ» увеличила цены на внедорожники Lada 4x4.

Компания «АвтоВАЗ» увеличила цены на внедорожники Lada 4x4. Об этом сообщает издание  «АвтоСреда».

Трехдверная модификация автомобиля в комплектации «Стандарт» теперь стоит на пять тысяч рублей дороже, чем ранее — 306 тысяч 900 рублей. Пятидверная версия обойдется покупателям в 339 тысяч 900 рублей, что на семь тысяч рублей больше прежней рекомендованной заводом розничной цены.

Ранее, 8 и 15 июня, Волжский автозавод также повысил стоимость автомобилей семейств Lada Kalina и Priora. Базовая комплектация «Калин» с кузовами универсал, хэтчбек и седан стали дороже на пять тысяч рублей, цены на седаны и хэтчбеки Priora увечились на семь тысяч рублей.

Машины Lada Samara и купе Lada Priora во всех модификация не подорожали. Средний рост цен по модельному ряду составил менее одного процента.

До этого «АвтоВАЗ» поднимал рекомендованные розничные цены в январе 2011 года. Тогда из-за начала производства «Лад», оснащенных электронным приводом педали газа, и необходимости компенсации роста тарифов на электроэнергию и цен на некоторые виды комплектующих, «Калины» и «Приоры» подорожали на три процента, «Самары» — на 5,3 процента, «семерки» — на 6,3 процента, а внедорожники Lada 4x4 — на 5,6 процента.

Источник: motor.ru
Lada 4x4. Фото "АвтоВАЗа"

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 июня 2011, в 13:55
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.