1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Facebook порадует пользователей фотоприложением для iPhone - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Facebook порадует пользователей фотоприложением для iPhone

Facebook порадует пользователей фотоприложением для iPhone

Социальная сеть готовит к выпуску мобильное приложение для работы с фотографиями.

Социальная сеть готовит к выпуску мобильное приложение для работы с фотографиями.

Блог TechCrunch, который получил описание приложения из анонимного источника, рассказал, что программа предназначается для устройств с операционкой iOS.

Блог не раскрывает подробностей функционала приложения, однако известно, что при помощи программы пользователи смогут делиться фотографиями с друзьями в соцсети. Программа, в соответствии с тем, что рассказали авторы TechCrunch, объединит в себе возможности нескольких особенно популярных фотоприложений для iPhone, таких как: Color, Instagram и Path.

Под каким наименованием выйдет приложение – пока неизвестно. В рабочих документах оно проходит под предварительным наименованием Hovertown или WithPeople. Скорее всего, фотоприложение выпустят в качестве самостоятельного приложения или же войдет в состав клиента Facebook для iOS.

Дата выхода не раскрывается, однако авторы техноблога TechCrunch пообещали опубликовать подробное описание функционала программы.

Facebook является самой популярной в мире социальной сетью и насчитывает более шестисот миллионов пользователей. Ежемесячно участники соцсети загружают на свои страницы около шести миллиардов фотографий.

Кстати, у портала MySLO.ru есть официальное представительство в социальной сети Facebook, куда попадает много интересного, в том числе и из того, что не попало в официальную версию портала. Нажать на заветную кнопку «Мне нравится» вы сможете на нашей странице в Facebook.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 июня 2011, в 10:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.