1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские фотографы похвастались умениями - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские фотографы похвастались умениями

Тульские фотографы похвастались умениями

18 мая в выставочном зале Тульского музея изобразительных искусств состоялось открытие 3-й выставки свадебных фотографов.

18 мая в выставочном зале Тульского музея изобразительных искусств состоялось открытие 3-й выставки свадебных фотографов.

На мероприятии побывал корреспондент MySLO.ru.

Выставка, которая за три года успела полюбиться тулякам, набирает обороты и бьет новые рекорды по посещаемости и числу участников: в этом году вниманию посетителей предстали более сотни фоторабот от 15 тульских фотографов, работающих в свадебном жанре. Среди работ можно увидеть и гламурные постановочные фотографии, и репортажные кадры.

Примечательно, что, несмотря на молодость свадебного направления в тульском регионе, наш город может похвастаться внушительным количеством признанных профессионалов, среди которых Андрей Варенков, Илья Кравец, Екатерина Маклинова, Андрей Ярцев, Сергей Бирюк, Елена Кузина и др.

Вкратце об истории мероприятия. Идея его проведения возникла у организаторов в 2008 году. Уже вскоре их планы воплотились в жизнь, и на следующий год выставка состоялась. Тогда экспозиция вызвала неподдельный интерес у ценителей фотографии. Добрую традицию выставки свадебных фотографов было решено продолжить.

Вторая выставка свадебных фотографов, которая прошла в 2010 году, стала поистине революционной - она стала тульским свадебным брендом и эталоном моды. Значительно увеличилось количество участников и выставляемых ими работ. С того самого момента печать фото для экспозиции производится в одном из лучших столичных центров по печати фотографий.

Время проведения выставки: 18 и 19 мая.

Фото: Сергей Бирюк

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 мая 2011, в 11:35
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день