4. «Химик» начал первенство с поражения - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Химик» начал первенство с поражения

В матче первого тура первенства 3 дивизиона МОА «Черноземье» новомосковский «Химик» встречался на выезде с командой «Смоленск».

Игра двух коллективов, претендующих на лидерство в чемпионате, получилась очень упорной. Новомосковцы в открытой борьбе не смогли справиться с соперником и уступили со счетом 0-2, сообщает официальный сайт команды www.fchimik.ru.

Матч команды начали в спокойной манере, присматриваясь к оппоненту и проверяя собственные силы, затем новомосковцы взяли инициативу в свои руки, но воспользоваться игровым преимуществом не смогли. Первый тайм завершился при счете 0-0.
В самом начале второй 45-минутки хозяева, которые выровняли игровое положение, сумели дважды поразить ворота «Химика» после ошибок в обороне – отличились Маким Крестененко и Иван Кондратенков. Больше забитых мячей зрители не увидели.
Таким образом «Химик» проиграл в первом матче, потеряв 3 очка на старте первенства.

Следующую игру в чемпионате подопечные Александра Золотарева проведут 27 апреля также на выезде – в Михайловке против местного «Цемента», а в пятницу 22 апреля футболисты сыграют в 1/256 финала Кубка России в Орле с командой «Русичи».

17 апреля 2011, в 11:57