1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой задержали банду воров - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой задержали банду воров

Под Тулой задержали банду воров

Бдительность автолюбителя и оперативность милиции помогли задержать шайку из трех человек, промышлявшую кражами из авто.

Бдительность автолюбителя и оперативность милиции помогли задержать шайку из трех человек, промышлявшую кражами из авто.

Накануне, в четвертом часу ночи, на пульт дежурного Ефремовского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал о том, что трое неизвестных пытаются взломать дверь автомобиля, припаркованного у дома по улице Ленина в городе Ефремове.

Наряд милиции подъехал к нужному дому через две минуты. Выяснилось, что милиционеров вызвал хозяин вазовской «четверки», что стояла во дворе многоэтажки.

Мужчина увидел из окна квартиры подозрительных людей рядом со своей машиной и сразу набрал «02». Воры успели скрыться, оставив разбитое со стороны водителя стекло и пустующую нишу из-под автомагнитолы.

Предположив, что злодеи не могли далеко уйти, стражи порядка решили прочесать территорию и вскоре увидели компанию из трех человек. Завидев милицию, «троица» бросилась наутек, выбросив какой-то пакет. В пакете оказались вещи из раскуроченной «четверки» - автомагнитола Pioneer и личные вещи владельца машины.

Убежать ворам не позволили: шайку догнали и взяли без сопротивления. Задержанными оказались жители Липецкой области – двое парней 25 лет и женщина 37 лет. Все трое ранее судимы, нигде не работают.

Сейчас задержанные находятся в дежурной части милиции, им уже предъявлено обвинение в краже, но следствие предполагает, что этот криминальный эпизод – не единственный на счету «троицы».

Фото с сайта: iluki.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 февраля 2011, в 14:58
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.