1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле устроили пионерский рейв - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле устроили пионерский рейв

В Туле устроили пионерский рейв

Тематическая клубная вечеринка в лучших традициях танцевальной индустрии отгремела в минувшую пятницу в центре активного отдыха «Долина Х».

Тематическая клубная вечеринка в лучших традициях танцевальной индустрии отгремела в минувшую пятницу в центре активного отдыха «Долина Х».

«Взвейтесь кострами, синие ночи! Мы - пионеры, дети рабочих! Близится эра светлых годов. Клич пионеров - всегда будь готов!», - именно с этих, знакомых практически каждому туляку слов, хочется начать повествование о народно-ностальгической вечеринке 14 августа.

В день «Пионер Party» (именно так назвалось мероприятие) «Долина» преобразилась, в самом что ни на есть позитивном ключе. Перетяжка с надписью «Приветствуем участников слета», красные флаги, галстуки, пилотки и портреты Владимира Ильича. Прям пионерский слет какой-то! Кроме прочего изменились и танцполы: нижний танцпол превратился в штаб, на верхнем - пространство украсили алые знамена. Все в лучших традициях клубных тематических вечеринок. Даже суровые охранники обзавелись повязками дружинников.

К слову об антураже. Такое нереальное количество «пионеров» в «Долине» появилось благодаря специальному дресс-коду. Гости, поддержавшие тему мероприятия и отразившие в своем наряде тематику ночи, получили скидку на входной билет. Невероятно, но ностальгирующих клабберов в нашем городе обнаружилось немало. Парни и девушки, те, кто взрослее, и те, кто моложе, раздобыли где-то алые галстуки, пилотки. Эх, жаль горн с барабаном никто не принес.

Музыкальный формат «Пионер Party» не содержал в себе каких-либо изысков и все же, пришелся по духу гостям вечеринки. Электронные хиты от резидентов привели пионеров и пионерок «Долины» в неописуемый восторг. Безухов, Салават, Анкл Бас, Митя Гросс, SF, Миха Лук, Alex Braun, D-Zart, Dreik, Корлов, Некет и многие другие «жгли» до самого рассвета.

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 августа 2010, в 13:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.