1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Пилу" внесли в Книгу рекордов Гиннесса - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Пилу" внесли в Книгу рекордов Гиннесса

"Пилу" внесли в Книгу рекордов Гиннесса

Кинофраншиза "Пила" удостоилась места в Книге рекордов Гиннесса как самый успешный сериал ужасов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на одного из продюсеров картины Марка Берга (Mark Burg). Официальная церемония состоится в пятницу на выставке Comic-Con

Кинофраншиза "Пила" удостоилась места в Книге рекордов Гиннесса как самый успешный сериал ужасов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на одного из продюсеров картины Марка Берга (Mark Burg). Официальная церемония состоится в пятницу на выставке Comic-Con в калифорнийском Сан-Диего.

"Я все еще в шоке. То, что мы обошли "Пятницу, 13", "Кошмар на улице Вязов", "Хэллоуин" и "Техасскую резню бензопилой", - это признание заслуг наших актеров, съемочной группы и партнеров на студии Lionsgate", - сказал Берг.

С 2004 года вышло шесть серий "Пилы", по одной на каждый сезон Хэллоуина. Всего создатели франшизы заработали в прокате и на продажах DVD более 730 миллионов долларов.

Осенью 2010 года выйдет седьмой фильм "Пила 3D", который станет заключительной частью киноэпопеи. Создатели картины пообещали, что на все вопросы, которые возникали у зрителей при просмотре предыдущих картин, будут даны ответы.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта фильма "Пила-6"

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 июля 2010, в 11:14
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.