1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Объявлена дата начала продаж Apple iPad - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Объявлена дата начала продаж Apple iPad

Объявлена дата начала продаж Apple iPad

Планшет Apple iPad поступит в продажу в Соединенных Штатах 3 апреля. Предварительный заказ на устройство можно будет оформить начиная с 12 марта.

Планшет Apple iPad поступит в продажу в Соединенных Штатах 3 апреля. Предварительный заказ на устройство можно будет оформить начиная с 12 марта. Об этом сообщается в пресс-релизе Apple.

В начале апреля в магазинах Apple Store будет доступна младшая версия планшета с поддержкой Wi-Fi. Старшую, с GPS-модулем и поддержкой сетей связи 3G, можно будет купить в конце апреля.

Также в конце апреля iPad смогут купить жители Австралии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канады, Франции, Швейцарии и Японии. Международные цены будут объявлены в апреле, а в других странах iPad появится в течение 2010 года.

Стоит отметить, что книжный интернет-магазин iBookstore, который откроется в день выхода iPad, будет работать только в США. Жители других стран смогут скачать соответствующее приложение в течение 2010 года.

Глава Apple Стив Джобс представил интернет-планшет iPad 27 января 2010 года. Устройство оснащено экраном с диагональю 9,7 дюйма, а также гигагерцевым процессором. Для хранения данных используется флеш-память. iPad выпускается в вариантах с 16, 32 и 64 гигабайтами памяти.

Источник: lenta.ru
Фото пресс-службы Apple

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

8 марта 2010, в 11:49
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.