1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульская почта стала принимать коммунальные платежи - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульская почта стала принимать коммунальные платежи

Тульская почта стала принимать коммунальные платежи

Проект Тульской почты «Единое информационное окно» позволяет жителям Тулы осуществлять  оплату жилищно-коммунальных услуг прямо на почте.

Проект Тульской почты «Единое информационное окно» позволяет жителям Тулы осуществлять  оплату жилищно-коммунальных услуг прямо на почте.

В настоящее время в Туле платежи от населения принимают 11 отделений почтовой связи. В ближайшее время платежи за жилищно-коммунальные услуги планируется  принимать уже во всех отделениях почтовой связи Тулы.
Благодаря использованию штриховых кодов на квитанциях и наличию в почтовых отделениях специальных сканеров оплата коммунальных услуг на почте значительно упрощена, а время обслуживания – сокращается.
Кроме того, в отделениях почтовой связи осуществляется прием платежей за газ, воду, услуги электросвязи, кабельных и сотовых операторов, оказываются другие виды финансовых услуг.
Директор Тульского филиала «Почты России» Константин Васильев отметил, что отношения с администрацией Тулы и ОАО «Управляющая компания г.Тулы» сложились партнерские, и выразил уверенность, что такое сотрудничество прежде всего коснется самих жителей Тулы, для удобства которых и принято столь важное и ответственное решение.

Справка «Слободы»

Прием коммунальных платежей – одна из наиболее популярных финансовых услуг Почты России. Клиенты Почты могут без комиссии заплатить за жилье, газ, воду, отопление и многое другое в отделениях почтовой связи. Кроме того, можно рассчитаться за услуги ЖКХ с почтальоном, разносящим пенсии. Никакой дополнительной платы за эту услугу не взимается.

Фото: www.fsps-mo.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 февраля 2010, в 16:26
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.