1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дирекция Тульского цирка опровергает слухи о закрытии - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дирекция Тульского цирка опровергает слухи о закрытии

Дирекция Тульского цирка опровергает слухи о закрытии

"Проверка нашла двадцать одно нарушение, меня оштрафовали на одну тысячу рублей. Но мы будем работать до конца сезона!" – заявил директор Дмитрий Чвырин.

"Проверка нашла двадцать одно нарушение, меня оштрафовали на одну тысячу рублей. Но мы будем работать до конца сезона!" – заявил директор Дмитрий Чвырин.

- Если пришли с проверкой, значит, нарушения обязательно найдут, - на повышенных тонах рассказывает директор Тульского цирка Дмитрий Чвырин. Его телефон разрывается от вопросов: «Неужто цирк закроется из-за обнаруженных нарушении?»

Накануне суд Советского района вынес решение приостановить деятельность КРК «Премьер». Никто из проверяющих не хочет повторения опыта пермских проверяющих, которым светит реальный тюремный срок за бездействие при проверках бара «Хромая лошадь». Так что повод волноваться у туляков есть.

- Что за нарушения-то? – возмущается Дмитрий Чвырин. - В конюшне лампочка не закрыта стеклянным плафоном. Нет ящика для утилизации ртутных ламп.

У нас обнаружили двадцать одно нарушение, девятнадцать мы исправим в течение месяца. Остается один вопрос – у нас нет систем автоматического пожаротушения и оповещения. Они стоят сто миллионов рублей,  и даже если бы мы завтра все это оплатили, то разработка проекта и монтаж заняли бы не меньше года. Это абсурд лишать детей праздника в канун Нового года. Да никто этого и не будет делать. Я вчера был в прокуратуре Центрального района, мне вручили предписание исправить нарушения, оштрафовали на тысячу рублей. Но никто даже не заикнулся о возможности закрыть цирк. Мы будет работать этот сезон. И все следующие, пока я  жив! 

Фото: www.rostov.ru

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 декабря 2009, в 15:48
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.