1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Внимание, конкурс! Выиграй подарки от МТС - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Внимание, конкурс! Выиграй подарки от МТС

Внимание, конкурс! Выиграй подарки от МТС

Все ближе и ближе новогодние праздники – самые любимые и долгожданные в году. В эти дни туляки все свободное время посвящают родным и близким

Все ближе и ближе новогодние праздники – самые любимые и долгожданные в году. В эти дни туляки все свободное время посвящают родным и близким, которым хочется преподнести замечательные новогодние подарки. Компания МТС подготовила для туляков множество праздничных сюрпризов.

Компания МТС совместно с порталом MySLO.ru объявляет о новом фотоконкурсе. Принять участие в нем могут все желающие. Для участия в конкурсе подойдут любые фотографии на тему «В Новый год с МТС!».
Особый антураж, конечно же, будет давать бонусы участникам – найдите  в городе девушек МТС с «огромным сердцем» в руках и сфотографируйтесь с ними.

Сделали фотографии? Теперь выкладывайте их на сайте в разделе "Фотоальбом". Победителям будет вручен замечательный приз от компании МТС – дизайнерский новогодний комплект для мобильного Интернета «МТС-Коннект».

Также МТС предлагает новогоднюю услугу "Самые любимые". Чтобы узнать о ней подробнее, достаточно зайти в любой салон-магазин МТС и узнать об услуге, позволяющей разговаривать с тремя "любимыми номерами" за 3 копейки в минуту.

На правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 декабря 2009, в 08:22
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.