1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле осудили вора-борсеточника - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле осудили вора-борсеточника

В Туле осудили вора-борсеточника

Рабочий одного из тульских магазинов украл у покупателя борсетку. Теперь Александру Корюнову придется выплатить штраф 10 тысяч рублей.

Рабочий одного из тульских магазинов украл у покупателя борсетку. Теперь Александру Корюнову придется выплатить штраф 10 тысяч рублей.

17 ноября Ленинский районный суд признал виновным 52-летнего туляка Александра Корюнова в совершении преступления по статье о тайном хищении чужого имущества, совершенном с причинением значительного ущерба гражданину.
Александр Корюнов трудился подсобным рабочим в одном из тульских магазинов. 13 сентября этого года, как обычно, Александр заступил на 12-часовую смену. По заданию начальника на территории автомобильной парковки мужчина убирал тележки для продуктов питания. На крючке одной из таких тележек висела борсетка, а рядом стояли пакеты с продуктами. Хозяина поблизости не было. Корюнов решил похитить борсетку, в которой лежали 3 сотовых телефона, диктофон и 27 тысяч рублей.
С похищенным Александр скрылся с меcта преступления. Деньги забрал себе, один из сотовых телефонов и диктофон подарил знакомому, а остальное имущество выбросил в посадку, расположенную недалеко от магазина. Сумма ущерба составила 42 тысячи рублей. Позднее все похищенное было возвращено потерпевшему.
Дело рассматривалось в особом порядке судебного разбирательства.

Фото с сайта: delovojkatalog.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 ноября 2009, в 13:00
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день