1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Популярная программа Radmin теперь доступна студентам со скидкой 40% - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Популярная программа Radmin теперь доступна студентам со скидкой 40%

Популярная программа Radmin теперь доступна студентам со скидкой 40%

Компания "Фаматек" совместно с Интернет-магазином Allsoft объявила о начале бессрочной акции "Зарадминься!"

Компания "Фаматек" совместно с Интернет-магазином Allsoft объявила о начале бессрочной акции "Зарадминься!", благодаря которой студенты средних профессиональных и высших учебных заведений могут купить лицензионную копию Radmin со скидкой 40%, т.е. всего за 750 рублей.

Для того, чтобы принять участие в акции и получить скидки для студентов, необходимо при оформлении заказа через специальное поле "Студенческий билет" приложить скан/фото студенческого билета или карты EURO<26. После проверки данных пользователь получит на электронный адрес подтверждение скидки для оплаты заказа. Принять участие в акции можно только один раз, купив при этом не более трех копий Radmin. "Молодежь традиционно составляет авангард ИТ-специалистов, однако не всегда обладает стабильным доходом, достаточным для покупки качественного лицензионного ПО. Ввиду этого решено было сделать Radmin более доступным именно для данной социальной группы. С помощью Radmin студенты могут удаленно подключаться к своему ПК, находясь в отъезде, на практике или на каникулах, а также удаленно помогать родным и друзьям решать проблемы, связанные с компьютером", - говорит Дмитрий Зноско, директор компании "Фаматек".

Акция "Зарадминься!" действует на территории России, Белоруссии и Украины. Подробнее о том, как получить скидки для студентов можно прочитать на официальном сайте Radmin и на этой странице 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 сентября 2009, в 16:08
Другие статьи по темам