1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Американка разыскала по Сети брошенного 10 лет назад сына и изнасиловала его - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Американка разыскала по Сети брошенного 10 лет назад сына и изнасиловала его

Американка разыскала по Сети брошенного 10 лет назад сына и изнасиловала его

Суд американского штата Мичиган рассматривает дело 35-летней женщины, которую обвиняют в педофилии. Жертвой извращенки стал ее собственный сын, которого она бросила десять лет назад

Суд американского штата Мичиган рассматривает дело 35-летней женщины, которую обвиняют в педофилии. Жертвой извращенки стал ее собственный сын, которого она бросила десять лет назад. Злоумышленница разыскала подростка по Интернету и сексуально надругалась над ним.

На скамье подсудимых оказалась жительница поселка Уотерфорд под Детройтом Эйми Луиза Сворд. Ей инкриминируется 3 пункта сексуального насилия, осуществленного в отношении ее биологического сына, передает телеканал FoxNews.

По словам прокуроров, потерпевший мальчик и в настоящий момент остается малолетним. Однако жертва насильственного инцеста по-прежнему не знает, что его совратила собственная мать. Психиатры считают этот случай беспрецедентным и отвратительным.

"Я полагаю, что впервые сталкиваюсь с подобным за долгие годы моей практики", - заявил доктор Джеральд Шинер, глава отделения психологической помощи и консультаций больницы Синай-Грейс в Детройте.

Изучение материалов скандального дела вызвало у бывалого врача шок. "Нашу первую реакцию на слушание подобного дела можно выразить словом "кошмар". И это мерзко", - добавил медик.

Шинер пояснил, что даже ему затруднительно как-то комментировать произошедшее, поскольку совершенное подсудимой действие противоречит этическим нормам в любом человеческом обществе. Доктор подчеркнул, что совершенное преступление шокирует любого человека.

Как следует из материалов дела, Сворд сама пришла в полицию Уотерфорда 24 апреля 2009 года. С тех пор она находилась под стражей, однако в минувшую среду женщину отпустили под домашний арест после того, как ей предъявили обвинение. При этом она внесла залог в 3 тысячи долларов.

Как рассказал сержант полиции Уотерфорда Скотт Гуд, Сворд начала сексуальные отношения с собственным сыном летом 2008 года. По его словам, женщина отказалась от ребенка вскоре после рождения, однако у нее сохранилось право на свидания с ним. Тем не менее, контакты Сворд с сыном вызвали у полиции подозрения относительно кровосмесительной связи. После этого началось расследование.

По словам адвоката подсудимой Кеннета Бёрча, Сворд сама тяжело переживает выдвинутое в отношении нее обвинение и настаивает на своей невиновности. Защитник также рассказал, что у его клиентки естьи другие дети, которые теперь тоже были переданы органам опеки. Никакими сведениями о злоупотреблениях в отношении них адвокат не располагает.

На своей страничке социального портала MySpace Сворд писала после ареста, что сохранить душевное равновесие ей помогает пример известной и талантливой рэпперши Лил Ким, которая выросла в неблагополучной семье, была связана с криминальным миром и провела больше года за решеткой. Тем не менее, Ким смогла "подняться с самого дна", написала про нее Сворд.

Характерно, что на портале MySpace Сворд фигурировала под псевдонимом Aimee Pope, что можно перевести как "Безукоризненная Эйми". Однако к настоящему моменту ее страничка уже удалена.

Сама Сворд уверена, что ей удастся оправдаться и опровергнуть выдвинутые обвинения, пишет The Electric New Paper News. Однако доктора Шинера тревожит, насколько глубокой может оказаться психологическая травма ребенка, если худшие подозрения подтвердятся.

"Это мог быть его первый сексуальный опыт, выразившийся в одновременно запретных и необычных ощущениях. Этот внутренний конфликт будет существовать в нем (в ребенке) до конца жизни", - заключил психиатр.

Источник: http://newsru.com
Фото: FoxNews

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 сентября 2009, в 13:30
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день