1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Похудевшая ради ЭКО британка смогла забеременеть самостоятельно - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Похудевшая ради ЭКО британка смогла забеременеть самостоятельно

Похудевшая ради ЭКО британка смогла забеременеть самостоятельно

Жительница Великобритании смогла зачать самостоятельно после того, как похудела для прохождения процедуры искусственного оплодотворения

Жительница Великобритании смогла зачать самостоятельно после того, как похудела для прохождения процедуры искусственного оплодотворения, сообщает The Daily Mail.

35-летняя жительница Саутенда (Southend), графство Эссекс, Рэйчел Дентон (Rachel Denton) весила более 120 килограммов. Избыточный вес Дентон способствовал развитию различных патологий, включая поликистоз яичников и недостаточность функции щитовидной железы.

Приняв решение завести еще одного ребенка (у Рэйчел уже есть четырехлетняя дочь), женщина обратилась к специалистам по планированию семьи. Врач посоветовал Дентон сбросить вес перед прохождением процедуры экстракорпорального оплодотворения.

В течение года женщина четыре раза в неделю занималась в спортивном зале, в результате чего ей удалось похудеть более чем на 50 килограммов. Когда вес Дентон снизился до 68 килограммов, она с удивлением обнаружила, что ей удалось забеременеть самостоятельно.

По словам Рэйчел Дентон, она не сразу осознала, что беременна, и продолжала посещать спортивный зал в течение месяца. В настоящее время срок ее беременности составляет 15 недель. Пополнение в семье Дентон ожидается в середине февраля 2010 года.

Источник: http://medportal.ru/
Фото с сайта: http://www.basildonrecorder.co.uk

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 сентября 2009, в 15:35
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.