4. Сборная России по футболу проиграла Аргентине - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сборная России по футболу проиграла Аргентине

Сборная России по футболу проиграла сборной Аргентины в товарищеском матче, который прошел в Москве на стадионе "Локомотив". Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Сборная России по футболу проиграла сборной Аргентины в товарищеском матче, который прошел в Москве на стадионе "Локомотив". Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2. В первом тайме россияне открыли счет, однако затем подопечные Диего Марадоны переломили ход игры и забили три мяча. Хозяевам поля удалось лишь сократить разрыв в счете.

Встреча транслировалась по Первому каналу. "Лента.ру" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 17-й минуте игры Игорь Семшов, получивший передачу на правом фланге, прошел к воротам и нанес точный удар. Этот гол стал для полузащитника первым, забитым за сборную страны.

В самом конце первого тайма аргентинцы сравняли счет - отличился Серхио Агуэро, поразивший ворота Игоря Акинфеева дальним ударом. В начале второй половины встречи вышедший на замену Лисандро Лопес вывел гостей вперед.

На 58-й минуте матча россияне пропустили третий гол - забил Хесус Датоло, за минуту до этого заменивший Макси Родригеса. В оставшееся время команда Гууса Хиддинка смогла забить лишь однажды: отличился Роман Павлюченко, поразивший ворота Мариано Андухара ударом со штрафного.

13 августа 2009, в 16:15