1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле проходит конкурс на лучший двор - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле проходит конкурс на лучший двор

В Туле проходит конкурс на лучший двор

Заявку на участие в конкурсе "Инициатива-2009" подали более десяти тульских дворов. Победителей ждут призы от 5 до 100 тысяч рублей!

Заявку на участие в конкурсе "Инициатива-2009" подали более десяти тульских дворов. Победителей ждут призы от 5 до 100 тысяч рублей!

Управляющая компания Тулы еще в конце мая объявила о начале традиционного соревнования на лучший двор и подъезд. Заявки на участие подали более 10 тульских дворов, жители которых благоустроили их своими руками.
Для победителей конкурса предусмотрены отличные подарки.
Лучшие в номинации "Инициативный подъезд"  получат сертификат на 100 тысяч рублей. К примеру, победившие  в прошлом году жильцы дома № 87 по 18-му проезду в Мяснове купили на эти деньги горку, карусель для детской площадки и цветы для палисадника.
Для лучших в номинации "Инициативный подъезд" предусмотрен приз в размере 50 тысяч рублей. Прошлогодние победители (ул. Пролетарская, 24, подъезд 11) потратили деньги на керамическую плитку, которой выложили свой подъезд.
В этом году появилась еще одна номинация - "Лучший старший по дому". Победитель будет на целый год освобожден от платы за содержание жилья.
Жителей, которые наиболее активно участвуют в работах по благоустройству своих дворов и подъездов, ждет поощрение в размере 5 тысяч рублей. Их будут определять сами жители дома, которые подали заявки на участие в конкурсе.
Подать заявку еще не поздно (ул. Халтурина, 17, с пометкой "Инициатива-2009". Тел. для справок: 56-94-46, 8-910-168-15-64). Конкурсная комиссия начнет отсмотр дворов на днях.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 июля 2009, в 10:24
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.