1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. На ралли "Победа" произошла трагедия - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
На ралли "Победа" произошла трагедия

На ралли "Победа" произошла трагедия

На одном из спецучастков водитель автомобиля "Мицубиси" потерял управление над машиной, и его бросило в дорожный отбойник.

На одном из спецучастков водитель автомобиля "Мицубиси" потерял управление над машиной, и его бросило в дорожный отбойник.

Напомним, что сегодня в Туле проходят Всероссийские гоночные соревнования - ралли "Победа". В соревнованиях стартовало порядка 60 экипажей из Тулы, Москвы, Иваново, Тольятти, Твери, Ярославля, Нижнего Новгорода и Курска.
Всем участникам предстояло преодолеть 16 спецучастков. Самым первым испытанием стал стадион "Металлург". Здесь гонщикам пришлось показывать свое мастерство как на грунте, так и на асфальте. Но самым зрелищным, бесспорно, стал спецучасток под Шатском. Уже первый экипаж на автомобиле "Мицубиси" превысил необходимую скорость на одном из опасных поворотов, потерял управление, и его бросило на оградительный отбойник.


Первые секунды трудно было сказать, все ли нормально с пилотом и его штурманом - место аварии окутала густая пыль. Но болельщики быстро подбежали к машине и помогли гонщикам выбраться. По счастливой случайности, никто  не пострадал. А вот на ремонт машины придется потратиться.
Финиш гонки состоится сегодня в 18.30 на стадионе "Металлург".














Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 мая 2009, в 17:35
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.