1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Пьер Карден знает тульских дизайнеров - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Пьер Карден знает тульских дизайнеров

Пьер Карден знает тульских дизайнеров

9 апреля в Туле пройдет полуфинал Международного фестиваля молодых дизайнеров.

9 апреля в Туле пройдет полуфинал Международного фестиваля молодых дизайнеров.

Международный фестиваль молодых дизайнеров одежды "Губернский стиль" начал свое шествие по регионам России четыре года назад. Полуфинал фестиваля в Туле проводится в четвертый раз, и это событие уже стало неотъемлемой частью городской жизни.
В 2009 году фестиваль пройдет в культурно-развлекательном комплексе "Премьер". 9 апреля "Премьер" станет модной площадкой, где встретятся дизайнеры, уже известные в fashion-индустрии, и талантливые молодые дизайнеры. Они будут состязаться в мастерстве в трех номинациях: "Pret-a-porter", "Креатив", "Этностиль". Обладатель Гран-при фестиваля, по сложившейся традиции, будет номинирован на высшую награду дизайнеров одежды России - Национальную премию в области индустрии моды. А также победитель станет участником фестиваля "Дни российской моды в Европе", который состоится в Париже.
- То, что мы действительно продвигаем талантливых дизайнеров  в мире моды, - не пустой звук, - рассказал  президент фестиваля Николай Сапелкин. - Победителей наших прошлых конкурсов уже знает весь мир: в платье от Юлии Кухоль ходит Мария Шарапова, коллекция Елены Мартыновой  понравилась Пьеру Кардену.
Приобщиться к притягательному миру  моды, узнать все о современных тенденциях и окунуться в атмосферу праздника стиля и красоты можно будет 9 апреля в КРК "Премьер" на Международном фестивале молодых дизайнеров одежды "Губернский стиль-2009".

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

7 апреля 2009, в 15:49
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.