1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В клубе "VG" вспомнили эпоху диско - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В клубе "VG" вспомнили эпоху диско

В клубе "VG" вспомнили эпоху диско

В минувший четверг  посетители клуба "VG"  совершили свое очередное  путешествие во времени.

В минувший четверг  посетители клуба "VG"  совершили свое очередное  путешествие во времени.

Проект "Жамки" уже не раз радовал своих гостей неповторимой атмосферой, позитивным настроением и смелыми тематическими решениями. В этот раз идеей вечера стало ностальгическое путешествие в яркую и самобытную культуру восьмидесятых - эру музыкальных направлений диско и фанк. По сложившейся традиции "Жамки" начались с просмотра - в этот раз на огромном экране клуба крутили видеоклипы известной поп-группы того времени - "BLONDIE".

Продолжилось путешествие во времени диско-фанк концертом - оригинальный музыкальный сюрприз посетителям "Жамок" приготовили креативные ребята из популярной тульской фанк-группы "Чудо ёгурт". Артисты приготовили настоящее шоу - их лица украшал яркий фейс-арт в стиле вечеринок диско, а ритмичные и бодрые композиции были выдержаны в духе времени. Очередным приятным сюрпризом стало исполнение кавер-версий нескольких известных хитов, начиная от группы Red Hot Chili Peppers и заканчивая классикой Queen. Исполнили парни и несколько собственных "горячих" хитов - "Инженер", "Колдуны", "Порно". Продолжился вечер, как обычно, зажигательной дискотекой.



Информацию о следующих тематических вечерах и отчеты событий арт-кафе "Жамки" можно узнать из афиши MySLO.ru и на сайте клуба "VG".

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 февраля 2009, в 16:14
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день