1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки, провожаем Зиму! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки, провожаем Зиму!

Туляки, провожаем Зиму!

В выходные, 28 февраля и 1 марта, в парках города пройдут праздничные программы.

В выходные, 28 февраля и 1 марта, в парках города пройдут праздничные программы.

 Уже 28 февраля с 11.00 праздник начнется в Прилепах. Здесь гости Прилепского конезавода станут участниками     конноспортивного праздника "Проводы русской Зимы в Прилепах".  В программе: концерт коллективов художественной самодеятельности, конноспортивные выступления, а в 13.30 - сжигание чучела Масленицы. Вас ждут аттракционы, катание на лошадях, пони в экипажах, торговые ряды.
Адрес: Тульская обл., Ленинский район, пос. Прилепы, ипподром конного завода. Проезд от автостанции "Заречье" автобусом "Тула - Прилепы - Тула". На машине по Новомосковскому шоссе до поворота на Прилепы, далее по указателям.

Интересные программы подготовили и тульские парки. Здесь проводы Зимы состоятся 1 марта.

С 12.00 в Комсомольском парке стартует праздничная программа "Масленица". В программе театрализованные представления, конкурсная программа клуба исторического фехтования "Стихия", сожжение "Масленицы" (в 14.30), духовой оркестр.

В 13.00 начнутся программы в Центральном парке и парке Пролетарского района.

В ЦПКиО им. Белоусова вас ждет розыгрыш призов, спортивные состязания, выступление клуба "Аверс", фольклорная программа "Масленичные посиделки", концерт духового оркестра, театрализованное представление "Хорош блин, когда не один" с участием огненного шоу "Стихия". Сжигание чучела Масленицы в 18.00.
В парке культуры и отдыха Пролетарского района гостей ждет праздничное гулянье "Провожаем Зимушку-красавицу".  В программе: театрализованное представление студентов колледжа культуры и искусства, показательные выступления объединения "Трюки-Плюс", сжигание чучела Зимы (16.00).
Во всех парках открыта праздничная торговля блинами, шашлыком и чаем.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 февраля 2009, в 11:18
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день