1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Казани будут раскрыты секреты мировых ИТ-лидеров - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Казани будут раскрыты секреты мировых ИТ-лидеров

В Казани будут раскрыты секреты мировых ИТ-лидеров

Компания Фаматек, примет участие  в крупнейшей Межрегиональной партнерской конференции "Аксофт Максимум"

Компания Фаматек, примет участие  в крупнейшей Межрегиональной партнерской конференции "Аксофт Максимум", которая состоится 27 февраля в г. Казань.

"Аксофт Максимум" - крупнейшее партнерское мероприятие, проводимое компанией "Аксофт" в Приволжском Федеральном округе. Участники конференции смогут обменяться мнениями относительно последних тенденций в ИТ-отрасли, а также поделиться опытом в области продаж популярных программных продуктов.

Представители ведущих российских и зарубежных производителей программного обеспечения представят уникальные технологии  в области продвижения софтверных продуктов на российском рынке. Всего в этом году в рамках конференции будут работать три секции: "Продукты и решения для малого и среднего бизнеса"; "Автоматизация корпоративных бизнес-процессов"; "Особенности розничных продаж". Программа мероприятия включает доклады   Microsoft, "Лаборатория Касперского", Oracle, Symantec, Corel, АСКОН, ABBYY, Embarcadero  и др.

По официальным данным в за последние два года рост экспорта ПО и ИТ-услуг составил более 50% в год. Внутренний рынок ИТ также стремительно растет и является одним из самых перспективных. Radmin является одним из немногих программных продуктов для администрирования сети, который одинаково востребован и в России и в мире.

Компания Фаматек будет представлена в секции "Автоматизация корпоративных бизнес-процессов" с докладом на тему: "Как вопреки кризису повысить эффективность работы компании за счет внедрения Radmin?". Доклад будет посвящен оптимизации бизнес-процессов благодаря удаленному администрированию сети.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 февраля 2009, в 17:50
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день