1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле открылся карнавальный сезон - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле открылся карнавальный сезон

В Туле открылся карнавальный сезон

21 февраля в лаунж-баре "Табу" состоялась вечеринка в честь начала бразильского карнавала.

21 февраля в лаунж-баре "Табу" состоялась вечеринка в честь начала бразильского карнавала.

В эту субботнюю ночь в лаунж-баре "Табу" было по-настоящему жарко - посетителям популярного заведения представился уникальный (в условиях резко нагрянувших холодов) шанс отправиться на жаркий южноамериканский континент. Как  обещали заголовки афиш, недостаток тепла и лучей настоящего палящего летнего солнца в самый разгар последнего и самого холодного зимнего месяца должен был с лихвой компенсирован духом легендарного бразильского действа! Бразилия страна самая удивительная и неповторимая. Страна контрастов, смесь разнообразных народов, культур и традиций. По праву Бразилию называют родиной карнавала! Страной вечного праздника, веселья и зажигательных ритмов. Ежегодный бразильский карнавал в Рио самое наглядное тому подтверждение. Это, пожалуй, единственное место в мире, где зримо видно - счастье в каждом мгновении! Карнавал в Бразилии - событие, о котором мечтают миллионы людей.

И вот, манимые мыслями о "виртуальном" путешествии сотни тульских клабберов отправились на долгожданное событие.  Атмосферу культового карнавала в лаунж-баре создавали полуобнаженные знойные танцовщицы, облаченные в традиционные карнавальные костюмы, ритмы настоящего тамтама и, яркие клубные коктейли, и, конечно - зажигательные ритмы латинской музыки.  Да и сами гости соответствовали духу и настрою вечеринки - как никогда много в лаунж-баре тусовалось темнокожих гостей, которые либо играли свою роль в создании антуража или, же просто пришли отдохнуть со своими друзьями.

Когда гости тусовки начали расходиться по домам, на улице было еще темно, однако настроение, заданное бразильской ночью создавало "призрачную" иллюзию, что улица встретит не жгучим морозом, а теплыми лучами утреннего летнего солнца.

ФОТОРЕПОРТАЖ:















Павел Плахов.
Екатерина Маклинова.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 февраля 2009, в 18:00
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день