1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Nissan подготовил новый коммерческий автомобиль - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Nissan подготовил новый коммерческий автомобиль

Nissan подготовил новый коммерческий автомобиль

На моторшоу в Женеве компания Nissan планирует представить пассажирскую модификацию нового автомобиля NV200

На моторшоу в Женеве компания Nissan планирует представить пассажирскую модификацию нового автомобиля NV200, созданного по мотивам одноименного концепт-кара впервые показанного в прошлом году на Токийском автошоу. Как говорится в пресс-релизе "Ниссана", после выхода на рынок такая машина также будет доступна еще в двух версиях: грузовой и грузопассажирской.

Габаритная длина новинки, построенной на модернизированной платформе B-класса компании Nissan, составляет 4,4 метра, высота - 1,84 метра, а длина и объем грузового отсека равны двум метрам и 4,1 кубическим метрам соответственно. Грузоподъемность автомобиля - 771 килограмм.

Nissan NV200 будет предлагаться со 108-сильным бензиновым мотором объемом 1,6 литра и с 1,5-сильным дизелем компании Renault, развивающим 86 лошадиных сил (200 Нм). Оба двигателя станут агрегатироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Продажи нового коммерческого автомобиля в Японии начнутся весной текущего года. Затем машина появится в Европе, Китае и на других мировых рынках. Как уточняют в компании Nissan, вопрос о выходе NV200 на российский рынок сейчас находится в стадии обсуждения.

http://auto.lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 февраля 2009, в 09:10
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день