1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Как в "Доме на радуге" зиму встречали - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Как в "Доме на радуге" зиму встречали

Как в "Доме на радуге" зиму встречали

В минувшее воскресенье на верхнем этаже торгового комплекса "Парадиз" снова собралась веселая компания друзей.

В минувшее воскресенье на верхнем этаже торгового комплекса "Парадиз" снова собралась веселая компания друзей.
Домовенок Радужник, пес Барбос, кот Барсик, мышонок Тим и, конечно же, маленькие гости праздника встречали приближающуюся зиму. Холодное время года с долгожданными ледовыми горками, снежками и красавицей - Новогодней елкой зазывали, придумывая забавные стихи и поговорки. Получилось у ребят и в снежки поиграть, правда, не настоящие, а импровизированные, и в любимую игру - "Паровозик".

А потом  к веселью присоединились ребята постарше из тульских хореографических кружков и показали маленьким гостям "Дома на радуге" свои умения. Девчонки в белоснежных нарядах исполнили энергичный танец под популярную композицию Димы Билана.

Не обошлось и без конкурса для взрослых. Смелые мамы пели известную и самое главное - зимнюю песню - "Три белых коня". По традиции, самая музыкальная мама получила в подарок аппетитную пиццу.

На протяжении всего праздника домовенок раздавал ребятам призы от газеты "Слобода". Для того чтобы поучаствовать в праздничном розыгрыше, нужно было вырезать из "Слободы" две части картинки, склеить их в лотерейный билет и принести о на самый веселый детский праздник "Дом на радуге"!

А в конце веселья Радужник вручил главный подарок викторины - настольную игру о приключениях веселого мышонка Микки Мауса в древних египетских пирамидах. Досталась эта увлекательная игра маленькой тулячке Алисе Феоктистовой.

Так что можно с уверенностью сказать, что от души повеселились и дети, и родители. Довольные и веселые, они с неохотой расходились домой после праздника.
Фотоотчеты со всех ярких событий города смотрите на MySLO.ru, а их анонсы - на страницах еженедельника "Слобода" и портале MySLO.ru. Возможно, здесь вы найдете и свое фото!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

24 ноября 2008, в 08:55
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.