1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Джон Маккейн готов к поражению на выборах - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Джон Маккейн готов к поражению на выборах

Джон Маккейн готов к поражению на выборах

Кандидат в президенты США от республиканцев Джон Маккейн 20 октября признал возможность своего поражения на предстоящих выборах

Кандидат в президенты США от республиканцев Джон Маккейн 20 октября признал возможность своего поражения на предстоящих выборах, однако подчеркнул, что в случае проигрыша не станет "жалеть себя", сообщает France Presse.

На вопрос телеканала Fox News о возможности поражения на выборах Маккейн ответил: "Да, конечно, такая возможность есть, но я не зацикливаюсь на ней".

"Знаете, я прожил прекрасную жизнь, - продолжил Джон Маккейн. - Я вернусь к своей замечательной семье в Аризону и продолжу представлять штат в Сенате США".

"Я - самый удачливый парень из всех, у кого вы брали интервью. Не жалейте Джона Маккейна, а Джон Маккейн постарается не жалеть самого себя", - подытожил сенатор.

По результатам последнего опроса, проведенного независимым сайтом Realclearpolitics, за Маккейна на выборах готовы проголосовать 43,9 процента избирателей, что на пять процентов хуже результата кандидата от демократов Барака Обамы, получившего 48,9 процента голосов.

В то же время, согласно опросу, проведенному New York Times и CBS News, Обама лидирует на целых четырнадцать процентов: ему отдали свои голоса 53 процента опрошенных, в то время как голосовать за Маккейна готовы 39 процентов респондентов.

19 октября о своем намерении голосовать за Обаму заявил бывший госсекретарь США консерватор Колин Пауэлл. По его мнению, Маккейн "поляризует страну", а партия республиканцев "зашла слишком далеко".

http://lenta.ru/

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 октября 2008, в 09:15
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день