1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляк выиграл "Арсенальный" мотоцикл - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляк выиграл "Арсенальный" мотоцикл

Туляк выиграл "Арсенальный" мотоцикл

26 июля в Туле на площади Ленина туляку Владиславу Зайцеву, победителю акции "Собери свой арсенал" от компании "Балтика", вручили мотоцикл

26 июля в Туле на площади Ленина туляку Владиславу Зайцеву, победителю акции "Собери свой арсенал" от компании "Балтика", вручили мотоцикл.
По условиям акции, проходившей с 1 апреля по 31 мая по всей России, любители пива "Арсенальное" собирали этикетки на 20 литров и отправляли по почте. В начале июля было выбрано 10 счастливчиков, 10 настоящих мужчин, которые стали обладателями главного приза - мотоциклов "Урал Волк".

Среди победителей оказался и туляк Владислав Зайцев. Кстати, победа туляка в этом конкурсе особенно символична, ведь бренд "Арсенальное" - тульский бренд.
- За время акции пришлось выпить много литров пива, я, вообще, люблю "Арсенальное", особенно "живое". Когда мне сказали, что я победитель, даже не поверил, - говорит счастливчик Владислав Зайцев. - Не верил до тех пор, пока не увидел мотоцикл. Я с 14 лет занимался мотоспортом, но уже давно не сидел за рулем. Теперь придется получить права, ведь техника мощная, нужно управлять правильно.

Ключи от "железного коня" Владиславу Зайцеву торжественно вручили представители ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" - "Балтика- Тула" на празднике пива "Арсенальное",  устроенном на площади Ленина.

Ключи от мотоцикла - это не единственный сюрприз от компании "Балтика": туляков ждали конкурсы, призы, выступления силачей и  эффектное появление на площади тульского  байк-клуба "Черный легион".





Байкеры оказались на площади не случайно: какой байкер без пива, тем более без известного тульского пива "Арсенальное".

Это не последний конкурс от ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" - "Балтика- Тула", поэтому у тех, кому достались лишь поощрительные призы, еще будет шанс попытать удачу.

 

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА

МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРЕД ВАШЕМУ

ЗДОРОВЬЮ


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 августа 2008, в 10:07
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.